Сеть фитнес-клубов WeGym уделяет огромное внимание персоналу, который работает в компании. От каждого специалиста требуется не только прекрасные знания теории, серьезный опыт работы, но и умение безукоризненно работать с клиентами.

В клубе WeGym Ферганская работают профессионалы высокого уровня, прошедшие специальную дополнительную подготовку на базе школы фитнеса WeGym. Это прекрасная команда, знания и способности которой, помогут решить любую задачу на благо клиентам клуба.

Александр КулишЭксперт-тренер тренажерного зала
Никита ДрожаченкоЭксперт-Тренер тренажерного зала, инструктор студии единоборств
Роман КолодичукЭксперт-Тренер тренажерного зала
Олег БелозеровЭксперт-тренер тренажерного зала
Алексей СеменовЭксперт-тренер тренажерного зала
Николай РевенкоЭксперт-тренер тренажерного зала
Александр ДомашневМастер- тренер тренажерного зала
Сергей КостроминМастер- тренер тренажерного зала
Михаил Северов Персональный тренер тренажёрного зала
Сергей ТатаевМастер- тренер тренажерного зала
Ирина СанкинаМастер-тренер тренажерного зала
Элиана ЛеонтьеваПерсональный тренер тренажерного зала
Мария ШматоваПерсональный тренер тренажерного зала
Владислав СынковПерсональный тренер тренажёрного зала
Екатерина ЗубареваКоординатор групповых программ; Мастер-тренер
Юлия РоссееваФитнес-менеджер; Мастер-тренер групповых программ
Вадим БалюкЭксперт–тренер групповых программ
Андрей ШадринМастер-тренер групповых программ
Мария СавенковаМастер-тренер групповых программ
Анна Генеральченко Персональный тренер групповых программ
Сергей ГвамберияПерсональный тренер групповых программ
Марина ЕрофееваПерсональный тренер групповых программ
Анна Серебрякова Персональный тренер групповых программ
Игорь ВиноградовПерсональный тренер групповых программ
Анна Исаева Персональный тренер групповых программ
Анастасия БарановаПерсональный тренер групповых программ; Персональный тренер Десткого Клуба
Антон ПрокудинПерсональный тренер
Руслан ХаликовМастер-тренер групповых программ, Мастер-тренер Детского Клуба
Александр БарбарашИнструктор по йоге
Евгений Федосов Инструктор по йоге
Елизавета СалтыковаИнструктор по йоге
Кристина ИвановаИнструктор бассейна
Никита ВолодинИнструктор бассейна
Георгий ЗалыгинИнструктор бассейна
Кристина СенькинаИнструктор бассейна
Надежда ТрофимоваПерсональный тренер бассейна
Кирилл КазьминКоординатор бассейна, мастер-тренер бассейна
Артём БобровИнструктор бассейна
Олег АбубакировЭксперт-тренер студии единоборств;
Андрей ГороховПерсональный тренер студии единоборств
Нарек БудановПерсональный тренер по боксу; Персональный тренер Детского Клуба
Сергей КуницынПерсональный тренер студии единоборств
Андрей НиколаевПерсональный тренер студии единоборств
Екатерина СмирноваИнструктор Детского Клуба
Анастасия КовалеваМастер-тренер детского клуба
Алика МанговаИнструктор Детского Клуба
Дарья ТимошининаПерсональный тренер Детского Клуба
Нарек БудановПерсональный тренер Детского Клуба
Анастасия БарановаПерсональный тренер Детского Клуба
Юлия АкимоваПерсональный тренер Детского Клуба
Екатерина ЖилинаИнструктор Детского Клуба
Артур ШепелевКоординатор фитнес-консультантов
Борис АндроновФитнес-консультант
Никита ВолодинФитнес-консультант
Полина ЗининаФитнес-консультант
Ксения КорниловаФитнес-консультант
Артем ТроицкийФитнес-консультант
Нина АндроноваФитнес-консультант
Елена АлдашинаКосметолог-эстетист
Карине СевумянКосметолог- эстетист
Сергей ГалясовскийБодимейкер (спа-оператор) массажист
Ольга Краковетская Реабилитолог /тренер массажист/Бодимейкер (спа-оператор) высшей категории/косметолог массажист/остеопат/талассотерапевт/мастер восточных техник массажа и АЮРВЕДЫ
Сергей ВлазневМассажист, спа - оператор
Лусине СтепанянПарикмахер-стилист